Вы здесь: ГлавнаяМодаМодная весна 2014 года

Модная весна 2014 года

Модная весна 2014 года

Скоро придёт весна, и многие модницы задаются вопросом о модных тенденциях весны 2014 года. Вашему вниманию представлено 10 самых модных вещей.

Платье с перфорацией

Очень модные и по-настоящему актуальны светлые платья с перфорацией в новом сезоне весна 2014 года. Перфорация может быть как в нескольких местах, так по всей длине платья. Для локальной перфорации очень подходит шея, подол платья, а также пояс. В такого рода платьях не нужно использовать принты, ведь сама перфорация уже будет смотреться как очень красивый принт.

Этностиль

В моду входят блузы в этностиле. Вышивка или же просто нарисованный принт в народном стиле славянских народов очень актуальны в новом сезоне 2014 года. Они придадут вашему образу дополнительную гармоничность и важность.

Без воротника

Очень трендовыми станут куртки без воротников. Куртка без лишних деталей позволит вам продемонстрировать вашу безупречную шею, тем самым сделав ваш образ более нежным и беззащитным. Относительно цветов, то здесь нет никаких ограничений, только чтоб правильно сочетались все вещи в образе.

Комбинезоны

В этом сезоне, как и в предыдущих, модными будут комбинезоны, и не только на короткий рукав, а также и на длинный. Такая вещь будет актуальна для вечерней прогулки или дневной вечеринки.

Жакеты

Жакеты очень популярными станут в 2014 году, только цветочное решение этой вещи будет черно-белое. При этом, писк сезона – черные жакеты с белыми воротниками и наоборот. Многие дизайнеры часто используют такую вариацию пиджака в своих коллекциях.

Широкие ремни

Очень актуальны будут в 2014 году. Некоторые модели даже похожи на корсеты.

Синий цвет

Очень актуальными будут брюки синего цвета. Среди фасонов самыми модными являются широкие и прямые брюки.

Укороченные рукава

Трендовыми также будут укороченные рукава в пальто. Предпочтение отдадут моделям классического ретро стиля.

Очки

Очень актуальными будут очки с прозрачным стеклом. При этом стекло может быть разного цвета, но конечно топовым будет синий цвет.

Широкие юбки

Не менее популярными будут юбки с пышным и широким долом. Особенно юбки черно-белой раскраски.

Пуловеры

Очень актуальной вещью будет пуловер, ведь он не только очень тёплый, но и комфортный. Акцент делайте на линию плеч.

Это самые трендовые вещи в новом 2014 сезоне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + 8 =

Scroll To Top
error: not copy