Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные новинки в одежде и обуви весной 2014

Модные новинки в одежде и обуви весной 2014

Модные новинки в одежде и обуви весной 2014

Пришла весна, а значит, пора покупать обновки. В этой статье мы расскажем, что же такого модненького нужно прикупить, чтобы быть в тренде этой весной.

Фотопринт. На футболках и топах было и раньше, а теперь перекочевал на штаны и сумки. Все эти яркие и эффектные рисунки на ткани наносят при помощи специальных программ в компьютере. Все эти фотопринты модны и актуальны, особенно сочных цветов и разнообразной тематики.

Хамелеон. Этот эффект достигается при помощи комбинации разноцветных нитей по основе и утку. Сейчас созданы такие ткани-хамелеоны, которые меняют оттенки всего спектра цветов. Это невероятно красиво и очень модно этой весной. Можно подобрать как крупную вещь (например, куртку), так и мелкую (аксессуар в виде пояса или сумочки, туфлей или босоножек).

Модные новинки в одежде и обуви весной 2014

Неопрен. Это такой себе стиль в одежде, похожий на дизайн гидрокостюмов. То есть перенесение характерных линий кроя на обычную одежду для повседневной носки. То есть футболка, платье, жакеты, штаны имеют вставки, молнии и стежки, как на неопреновых вещах. И если вы в городе видите человека в таких вещах, это еще не значит, что он идет заниматься виндсерфингом или дайвингом, просто он еще тот модник.

Перья. Если раньше перья красовались преимущественно на шляпках, то сейчас они усеивают юбки, сумки, топы, платья, обувь и другие аксессуары. Такие наряды выглядят невероятно воздушно и легко, свежо и нарядно.

Трансформеры. Модным трендом обуви является именно эта особенность, когда есть какие-то съемные детали, которые в результате нескольких движений кардинально меняют облик модели.

Поэтому готовьтесь встретить весну во всей красе и во всеоружии!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + 6 =

Scroll To Top
error: not copy