Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеОфисные шторы и их выбор

Офисные шторы и их выбор

Офисные шторы и их выбор

Элитные шторы — текстильный элемент интерьера, который придает ему гармоничность, завершает стильный образ. Когда-то они выполняли исключительно светозащитную функцию. Но эксклюзивный дизайн, применение качественных тканей сделали возможным настоящее преображение интерьеров с помощью штор.

Роскошные портьеры и гардины, функциональные римские, рулонные, плиссированные, мультифактурные жалюзи пользуются большим спросом. Заглянув в салон штор https://kolinkor.ru/, вы сможете выбрать вариант не только для офиса, но и для дома и других помещений. Осуществляется пошив на заказ, используются качественные дизайнерские ткани.

Как выбрать шторы для офиса

Римские, итальянские, французские, австрийские, японские — эти и другие разновидности штор пользуются повышенным спросом у потребителей. Но не все из них удачно вписываются в офисное пространство. От правильного выбора штор для коммерческого помещения наполовину зависит благоприятное расположение клиентов. Офис — «лицо» бизнеса, которое должно выглядеть достойно. Выбирая шторы, следуйте рекомендациям:

  • отдавайте предпочтение практичности — в офисах прекрасно смотрятся подъемные рулонные шторы с ламелями, пропитанными антисептическими составами;
  • для кабинета руководителя можно приобрести стильные и практичные жалюзи с деревянными ламелями — они выглядят респектабельно, эффектно;
  • вертикальные текстильные или горизонтальные жалюзи — универсальное решение для любого офиса;
  • цветовая гамма для офисных штор должна быть максимально спокойной, нейтральной. Бежевые, серые, зеленые, коричневые оттенки подходят идеально.

Вид деятельности имеет значение

При выборе штор для офиса обязательно учитывают вид деятельности компании. К примеру, для творческих организаций подходят нестандартные варианты — к примеру, рулонные модификации с нескольким полотнищами, которые обладают разной светопроницаемостью.

В солидных компаниях, корпорациях с презентабельными офисами используют классические портьеры — тяжелые и внушительные. Они обязательно выполняются на заказ из элитных тканей. Подходят для больших офисов и стильные римские шторы. Продемонстрировать ваш отменный вкус, создать презентабельное оформление оконных проемов помогут профессионалы, которые учтут все пожелания.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − 3 =

Scroll To Top
error: not copy